Луга, ул. Карла Маркса (п Оредеж) д. 10

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Луге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Луга, ул. Карла Маркса (п Оредеж) д. 10 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Карла Маркса (п Оредеж):
9 10 12

Отзывы (5) жильцов дома: Луга, ул. Карла Маркса (п Оредеж) д. 10

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (20 апреля 2026, 18:40)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был МегаФон на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (18 ноября 2025, 09:42)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы МегаФон провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (9 октября 2025, 20:37)
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Уманов Август Измаилович
  • (9 октября 2024, 03:17)
У меня на Триколор связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Триколор
  • Яранов Александр Касьянович
  • (6 сентября 2024, 21:47)
Мне подключили тв с инетом МегаФон на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.