Луга, пр-кт Урицкого д. 67

Найдено 3 провайдера и 24 тарифа в Луге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Луга, пр-кт Урицкого д. 67 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлено 24 тарифа от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт Урицкого:
2 2/30 4 6 20 22 24 58 62 64 66 67 70 71 72 73 74 75 76 80 82 92/9 99 101

Отзывы (5) жильцов дома: Луга, пр-кт Урицкого д. 67

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (22 ноября 2025, 01:12)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (8 ноября 2025, 14:19)
У меня на прошлой квартире был Триколор, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Триколор. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Триколор, ура.
  • Уманов Август Измаилович
  • (16 февраля 2025, 22:44)
Облизываюсь на тарифы Триколор вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Триколор и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Триколор поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (15 декабря 2024, 22:03)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Триколор. Вообще все работает как часы.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (24 сентября 2024, 10:44)
Хочу вернуться к своему привычному Триколор. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Триколор И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.