Луга, м-н Городок д. 5/306

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Луге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Луга, м-н Городок д. 5/306 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по м-н Городок:
5/268 5/269 5/270 5/298 5/306 5/313 5/317 5/319

Отзывы (4) жильцов дома: Луга, м-н Городок д. 5/306

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (14 ноября 2025, 14:41)
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (17 сентября 2025, 13:51)
Сотрудники Триколор молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Триколор дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (12 сентября 2025, 20:02)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (31 января 2025, 10:26)
Не знала стит ли проводить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.